Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt und goldgerändert, bestehend aus: 3 Fleisch-, 6 Dessertteller, 4 Suppenschalten mit Untersatz, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Schüssel, 1 Butterdose, 2 Kerzenständer, 2 Vasen, 1 Deckeldose, 1 Zahnstockerbehälter, 2 Kuchenplatten, unterglasurblaue Bodenmarke, tlw. nummeriert, Gebrauchsspuren, 1 Tasse geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augarten Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |